Подшипник KOYO HC32307JR
АвтотоварыАвтозапчастиПодшипники
-5%
Подшипник KOYO HC32307JR
(0)
Подшипник KOYO HC32307JR
Артикул HC32307JR
Производитель KOYO
Номера замен: 0023336102, 0023432307, 0773230700, 11063, 1110016, 23336102, 23432307, 32307, 32307A, 32307CN, 32307F, 38440N3100, 77192, 773230700, 9004370008, 9004371008, 988435111, 988435118, 988435120, 993323070, A000720032307, A0009819605, A0019815605, A0039816405, A0069810705, B011110016, HR32307J HC32307JR
Тип: подшипник, роликовый подшипник
Конструкция: радиально-упорный
Наружный диаметр: 80 мм
Диаметр внутреннего отверстия: 35 мм
Ширина: 32.75 мм
ШтрихКод
Артикул
HC32307JR
Реквизиты
Производитель
KOYO
Базовая единица
шт
ОПЛАТА:
Оплата: банковской картой, оплата наличными, безналичный расчет, на карту Сбербанка
  • Оплата картой в магазине
  • Оплата наличными в магазине
    Оплата товара производится только в рублях.
  • Безналичный перевод от юридических лиц и ИП
ДОСТАВКА
  • Доставку товара осуществляем после 100% оплаты.
    По Новосибирску и его пригороду - отправим «Яндекс-Курьером», «Яндекс Доставкой»
    Цена доставки - по тарифам Яндекс-Курьера, Яндекс Доставки
    Услуги ТК оплачивает клиент.
  • Самовывоз из сети магазинов «Автомаркет Е»
    Заказ можно получить непосредственно в часы работы любого магазина.
    После прибытия заказа в выбранный филиал магазина покупатель получит оповещение.
    Перемещение заказа между филиалами магазина – бесплатная.
  • Самовывоз из филиала ТК
    Доставка заказанного товара осуществляется до филиала транспортной компании в городе покупателя.
    Оплата стоимости доставки производится в соответствии с расценками транспортной компании.
ГАРАНТИЯ
    Правила обмена и возврата
Наличие в магазинах Автомаркет Е:
  • В Дзержинском (ул. Комбинатская 3 к3)
    описание: Возле "Радиоколледжа" проспект Дзержинского
  • На Чемском (ул. Прокопьевская 2)
  • На Северо-Чемском (ул.Тюменская, 18 к2)
    описание: Северо-Чемской Мега
  • На Учительской (Учительская 65 к1)
    описание: Замена масла Родники Снегири Объединения
В акцию входят легковые авто, кроссоверы, микроавтобусы, минивэны и некоторые модели джипов.
Снятие защиты картера двигателя оплачивается отдельно.
-5%
Подшипник ступичный DJB EB5734
WhatsApp Петухова 17а
-5%
Подшипник NSK 1128 30BD219T12DDWAXCG01
WhatsApp Петухова 17а
-5%
Подшипник (комплект) SNR R169.38
-5%